Новости

Райффайзенбанк расширил список аккредитованных застройщиков в Иркутске

Райффайзенбанк аккредитовал шесть блок-секций жилого комплекса «Южный парк» в Иркутске. В состав комплекса входят 6 современных 16-этажных жилых домов и 5 теплых подземных автостоянок. Эти объекты возводит Сибэнергоремстрой в поселке Березовый.

Квартиры в этом жилом комплексе можно приобрести в рамках программы «Квартира в новостройке». Минимальный первоначальный взнос – от 10% стоимости квартиры. Более того, банк снизил ставку по ипотечному кредиту, и теперь она варьируется от 11% до 11,5%. Сумма кредита от 500 тыс. до 26 млн рублей, срок – от 1 года до 25 лет, возраст заемщиков от 21 до 65 лет.

АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 14-е место по размеру активов по итогам 2016 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 10-м месте в России по объему средств частных лиц и 7-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 2016 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 14 рынках. Более 51 000 сотрудников банка обслуживают 14,2 миллиона клиентов в более чем 2 600 отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное