Новости

Бизнес-квиз от Дениса Гука, мозговой штурм и лайфхаки от иркутского бизнеса. 26 апреля Сбербанк проведет масштабное мероприятие для бизнеса

26 апреля 2017 года Байкальский банк ПАО Сбербанк организует для собственников и руководителей компаний малого и среднего бизнеса города Иркутска и Иркутской области мероприятие «SBERTALKS».

SBERTALKS (Сбертолк) – это новый формат бизнес-мероприятия с удобной блочной программой. Каждый участник может выбрать интересный для себя формат: финансовый квиз, лайфхаки от бизнесменов, выступление спикера, экспресс-диагностика бизнеса и др. Участники мероприятия получат новые знания от иркутских и приглашенных экспертов, узнают, как обезопасить бизнес, найдут новых партнёров, поставщиков и клиентов. В рамках SBERTALKS будут рассмотрены темы рейдерского захвата бизнеса и управления репутацией компании в интернете.

В программе SBERTALKS:

  • Актуальные тренды и лайфхаки от иркутского бизнеса;
  • Мозговой штурм на примере реальных бизнес-задач иркутских предпринимателей;
  • Интеллектуальный бизнес-квиз от Дениса Гука;
  • Знания в области финансовой безопасности и управления репутацией компании в интернете от Дмитрия Сидорина (генеральный директор SidorinLab, лидер в области управления репутацией в интернете, г. Москва);
  • Бесплатные консультации для бизнеса: юридические, финансовые, маркетинговые, аудит сайтов и социальных сетей, кадровые вопросы и другие сферы;
  • Истории успеха от известных иркутских бизнесменов.

Мероприятие пройдет 26 апреля с 9:00 до 19:00 в центральном здании банка по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10, актовый зал. Участие бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://sberbank.timepad.ru/event/465326/.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефонам: +7 (3952) 28 21 47, +7 904 123 51 86 (Алексей Зайков) или электронной почте аvzaykov@sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "SBERTALKS. 26 апреля, Иркутск":
Все материалы сюжета (21)