Новости

«Мало кто приближается к практике». Артём Иванов о том, почему стоит посетить «SBERTALKS»

Мероприятие «SBERTALKS» проведет Сбербанк для иркутских предпринимателей 26 апреля. Портал SIA.RU спросил у экспертов «SBERTALKS», почему стоит посетить это мероприятие. Артём Иванов, генеральный директор маркетинговой компании «Лаборатория бизнес решений», поделился с нами своими мыслями.

– Мероприятия подобного формата – большая редкость. Информационное поле заполнено многочисленными форумами, конференциями, но мало кто приближается к практике.

Организаторы при планировании данного мероприятия постарались вникнуть в реальные проблемы современного собственника малого и среднего бизнеса и в формате «SBERTALKS» дать ответы на главные вопросы и темы, показать возможные инструменты решения бизнес-задач.

Да и сама программа позволяет включиться в самый интересный и полезный блок. 

В рамках блока от «Лаборатории Бизнес Решений» мы покажем один из эффективных способов генерации идей по совершенствованию продукта/услуги компании. Мы представим метод Фокальных объектов, а также дадим возможность тут же поработать с ним на примере 10 иркутских компаний, которые предоставили свои кейсы заранее.

Вы узнаете, как за 30-40 минут трансформировать ваш продукт, увеличить его конкурентные преимущества, включая мозг нестандартным способом.

К тому же работа в командах всегда более полезна, ведь есть возможность познакомиться с потенциальными клиентами/партнерами «в деле».

Ознакомиться с подробной программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.

Мероприятие пройдет 26 апреля 2017 года, с 8:30 до 19:00.
Место проведения: Иркутск, Нижняя Набережная, 10
Все вопросы по телефонам: +7 (3952) 282147, +79041235186
или по электронной почте: аvzaykov@sberbank.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "SBERTALKS. 26 апреля, Иркутск":
Все материалы сюжета (21)