Новости

«Если у вас есть лайфхак, и у меня есть, и мы обменяемся ими – у каждого будет по два лайфхака». Инга Мунина о том, почему стоит посетить «SBERTALKS»

«SBERTALKS» – масштабное мероприятие, организованное Сбербанком для иркутских предпринимателей, стартует 26 апреля. В преддверии события портал SIA.RU пообщался с экспертами «SBERTALKS». Инга Мунина, директор сети ресторанов «Арлекино», руководитель кейтеринговой службы «Аврора кейтеринг»,выступит перед предпринимателями в блоке «Пять трендов и лайфхаков от иркутских бизнесменов». Она рассказала, почему бизнесменам обязательно стоит посетить это мероприятие. 

Про «SBERTALKS»

– Иркутским бизнесменам будет интересно познакомиться с новым форматом бизнес-мероприятия от Сбербанка «SBERTALKS», который будет включать в себя и интеллектуальный бизнес-квиз, и мозговой штурм, и блочное деление программы дня, где они смогут выбрать самое интересное для себя.

Как и все бизнес-мероприятия, «SBERTALKS» – отличная возможность приобрести новые знакомства, найти единомышленников и, возможно, будущих бизнес-партнеров. 

Кроме того, параллельно с образовательной программой, в фойе будет организована небольшая выставка, на которой можно познакомиться с ведущими компаниями, предлагающими различные услуги для предпринимателей. 

Удобное время и место, прекрасный зал, хорошая подготовка и высокий организационный уровень мероприятий Сбербанка – учиться в таких условиях – сплошное удовольствие! 

На вопрос, стоит ли идти на «SBERTALKS», с уверенностью отвечаю: «Да, безусловно, стоит»!

Про Лайфхаки

– Слово «лайфхак» я узнала относительно недавно (раньше я их называла «фишки», «полезные советы», «изюминки») , но сами лайфхаки я собирала и использовала уже давно.

Конечно же, нужна и целостная система развития, целеполагания, планирования, но наличие «лайфхаков» значительно облегчает ваше движение к цели!

В своём выступлении на «SBERTALKS» я расскажу о пяти различных лайфхаках для начинающих предпринимателей.

Все они будут касаться совершенно разных вопросов: как больше успевать, как планировать свои дела, как и для чего автоматизировать бизнес-процессы, как постоянно обучаться и развивать себя, как ничего не забывать. Это будут короткие, но проверенные на практике советы. 

Перефразируя известное высказывание, «если у вас есть лайфхак, и у меня есть лайфхак, и мы обменяемся ими, то у каждого из нас будет по два лайфхака». 

Так что приходите! Слушайте! Внедряйте! Делайте свою жизнь проще! 

Ознакомиться с подробной программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.

Мероприятие пройдет 26 апреля 2017 года, с 8:30 до 19:00.
Место проведения: Иркутск, Нижняя Набережная, 10
Все вопросы по телефонам:  +7 (3952)  282147, +79041235186
или по электронной почте: аvzaykov@sberbank.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "SBERTALKS. 26 апреля, Иркутск":
Все материалы сюжета (21)