Новости

АО "Солид Банк" принял участие в "Байкал Бизнес Форум"

18-19 мая 2017 года АО «Солид Банк» в г. Иркутске принял участие в работе «Байкал Бизнес Форума. «Точки роста. Матрица развития»», приуроченном ко Дню российского предпринимательства.

Форум прошел при участии Правительства Иркутской области, Министерства экономического развития, кредитных организаций и Иркутского областного гарантийного фонда. Целью данного мероприятия являлось построение открытого диалога между властью, бизнесом и компаниями, оказывающими финансовую поддержку предпринимателям. Эффективное взаимодействие этих элементов делового сообщества в результате должно дать синергетический эффект и привести к росту предпринимательской активности и инвестиционной привлекательности региона.

АО «Солид Банк» имеет более чем 25-летний опыт работы с компаниями малого, крупного и среднего бизнеса и предоставляет весь спектр услуг для предпринимателей. Банк говорит с бизнесом на одном языке и всегда готов предложить наиболее выгодные решения. 


«АО «Солид Банк» занимает уверенные позиции на рынке финансовых услуг для бизнеса уже много лет. Поскольку темпы роста инвестиций в развитие бизнеса Иркутской области увеличиваются с каждым годом, предпринимателям необходимы удобные и современные инструменты для реализации своих проектов. Мы предлагаем субъектам МСБ выгодные решения с комфортными условиями и быстрым оформлением, гарантируем гибкий подход ии каждое обращение рассматриваем индивидуально»,–комментирует управляющий офисом АО «Солид Банк» в г. Иркутске, Наталья Александровна Буева.

Узнать подробнее о возможностях для вашего бизнеса можно на сайте www.solidbank.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Байкал Бизнес Форум, 18-19 мая 2017 года, Иркутск":
Все материалы сюжета (14)