Новости

Иркутским предпринимателям расскажут о «ДНК успешного бизнеса»

В Иркутске 23 июня организуют семинар для предпринимателей «ДНК бизнеса. Глобальные мировые тренды». Мероприятие будет проходить в рамках «Деловой среды» от Сбербанка, сообщают организаторы.

Генеральный директор проекта «Деловая среда» Михаил Федоренко расскажет о принципах построения ДНК успешного бизнеса, о том, куда движутся мировые технологические и социальные тренды, и как инновационные лидеры современного мира открывают новые рынки через создание продуктов и бизнесов, знаний и технологий.

Впервые иркутские предприниматели познакомятся с футуристическими прогнозами от ведущих мировых экспертов и узнают, какие технологии будущего из мира интернета вещей, финтех-индустрии, machine learning и умных материалов могут быть применимы в реальном бизнесе в настоящее время, и какими личными качествами должен обладать лидер изменений, способный сформировать новую экосистему нашей страны. Также участники получат уникальные технологии и методики эффективного управления собой и своим бизнесом.

СПРАВКА:
АО «Деловая среда» – 100% дочерняя компания ОАО «Сбербанк России», созданная в 2012 году. Образовательные программы Деловой среды решением Владимира Путина признаны проектом федерального значения, вошли в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признаны одними из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное