Новости

Банк УРАЛСИБ принял участие в Круглом столе «Женское предпринимательство в Москве: прогнозы и планы»

Банк УРАЛСИБ принял участие в Круглом столе «Женское предпринимательство в Москве: прогнозы и планы», организованном ГБУ города Москвы «Женский деловой Центр» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Мероприятие собрало широкий круг участников, среди которых – представители органов исполнительной власти города Москвы, предприниматели и представители работодателей, студенты российских и московских вузов, начинающие предприниматели, а также те, кто только намеревается начать свое дело.

Цель Круглого стола – содействие повышению конкурентоспособности женщин на рынке труда и содействие их предпринимательской инициативе. В рамках круглого стола освещались аспекты грамотного использования существующих ресурсов и возможностей по поддержке предпринимательства в городе Москве, а также вниманию гостей был представлен успешный опыт женщин-предпринимателей столицы.

Банк УРАЛСИБ на Круглом столе представлял руководитель дирекции партнерских и агентских продаж Алексей Ганеев, рассказавший участникам мероприятия о сервисах и продуктах Банка, направленных на поддержку женского предпринимательства в России, о проекте «Университет бизнеса», позволяющем предпринимателям в дистанционном режиме получать необходимые знания о нюансах запуска и развития собственного бизнеса, а также о планируемом создании маркетплейса – площадки, которая даст предпринимателям возможность использовать целый ряд банковских и небанковских сервисов в режиме «одного окна».

«В этом году Банк УРАЛСИБ стал официальным партнером Комитета по развитию женского предпринимательства. Вместе с Комитетом мы будем реализовывать совместные мероприятия по поддержке социального и женского предпринимательства. В частности, сейчас в банке уже реализован образовательный проект «Университет бизнеса», который позволяет женщинам-предпринимателям бесплатно обучаться у профессионалов рынка. Кроме того, банк работает над специальными предложениями и продуктами для женщин-предпринимателей, в том числе с использованием инструментов государственной поддержки».

Алексей Ганеев,Руководитель дирекции партнерских и агентских продаж


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное