Новости

«Сама природа решила сделать Иркутск успешным для недвижимых активов»

Уже через две недели, 27 июля, профессионалы рынка недвижимости соберутся на III Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов. Мы продолжаем знакомить читателей со спикерами и темами мероприятия. Сегодня на наши вопросы отвечает Наталья Скаландис, Управляющий директор PM Becar Asset Management Group.

Почему вы едете на Байкальский саммит РГУД?

– Рынок Иркутска активно развивается, природа области сама решила сделать его успешным для недвижимых активов. Гостиничный сегмент необходим для выделения красот Байкала, офисный – для принятия бизнес-решений, торговый – для комфорта и качества жизни жителей и гостей области.

О чем вы хотели бы поговорить на Саммите в этом году?

– О стратегическом развитии области. Какой она будет через пять, десять лет? В чем власти видят ценность бизнеса и как планируют ему помогать? Какие новые форматы недвижимости готовы принять эксперты иркутского рынка?

Почему стоит посетить мероприятие?

– С каждым годом саммит становится успешней. Спикеры, привлекаемые к участию в мероприятии, – уважаемые практики рынка.

Так почему бы за один деловой день не охватить успешные практические решения для недвижимости и инфраструктуры области?

III Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов пройдет 27 июля в конференц-зале Сбербанка по адресу: ул.Нижняя Набережная, 10. Начало мероприятия – в 10:00. Предварительная регистрация на мероприятие доступна по ссылке.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Байкальский саммит РГУД, 27 июля 2017 года, Иркутск":
Все материалы сюжета (20)