Новости

Заяц, Гук, Манн: кого услышат иркутские предприниматели на SBERTALKS 5 октября

У многих бизнесменов Иркутска еще свежи воспоминания о первом SBERTALKS, а Сбербанк уже готовит новый! Если вы были на прошлом мероприятии, или по какой-то причине не попали на него – занесите 5 октября 2017 года в свой ежедневник. Организаторы обещают еще больше интересных спикеров и еще больше полезной информации. Анонсирована предварительная программа SBERTALKS 2.0.

В этот раз мероприятие приобретет статус международного. У участников SBERTALKS 2.0 будет возможность услышать Стивена Манна, лицензированного тренера ASSET и EDI, консультанта правительственных британских организаций. Он специально прилетит из Лондона, чтобы поделиться с иркутянами секретами управления командой, повышения морального духа сотрудников и производительности труда для увеличения прибыли компании.

Вячеслав Заяц, Председатель Совета Директоров ГК «Слата», расскажет слушателям о своем пути к успеху. Артем Воробьев, начальник отдела экономической безопасности Байкальского банка Сбербанка, научит защищать свои счета от банковских мошенников.

Кроме того, участников ожидают полтора часа насыщенного и веселого бизнес-квиза от Дениса Гука.

Так же, как и на прошлом мероприятии, известные предприниматели поделятся лайфхаками, которые помогут усилить бизнес и сделать его более эффективным. Имена спикеров скоро станут известны – следите за новостями!

Мероприятие бесплатное, но требует предварительной регистрации

А пока ждем подробной программы, вспомним, как это было в прошлый раз:


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Sbertalks 2.0. в Иркутске, 5 октября 2017 года":
Все материалы сюжета (23)