Новости

Александр Деев о «SBERTALKS 2.0»: «С радостью послушаю выступление Вячеслава Заяц»

SIA.ru продолжает опрашивать участников весеннего «SBERTALKS». Что интересного они ждут от нового мероприятия? Своими мыслями с нами поделился соучредитель компании «SALEROOF» Александр Деев. На прошлом мероприятии он выступал в качестве эксперта, а новое планирует посетить в качестве слушателя.

– На прошлом мероприятии я с радостью поделился секретами внутренней работы нашей компании SALEROOF. Надеюсь, что участникам мероприятия они уже пригодились в их деятельности. Мероприятие было организовано на высокой деловой ноте, что, несомненно, поспособствовало интересному общению, обсуждению новых совместных проектов.

Я отметил, что мое выступление подняло дух сотрудников внутри нашей компании. Они увидели со стороны свою деятельность и с новыми силами продолжили внутренние проекты компании по оптимизации бизнес-процессов, разработке спецпроектов.

С радостью 5 октября послушаю выступление Вячеслава Тимофеевича Заяц – он для меня авторитет среди иркутских и уже российских предпринимателей. Уверен, будет много мудрых мыслей. Также интересны лайфхаки от коллег – представителей малого бизнеса Иркутской области. Пока не знаком со многими, но это поправимо! До встречи 5 октября!

Успевайте зарегистрироваться на «SBERTALKS 2.0». Участие бесплатное. 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Sbertalks 2.0. в Иркутске, 5 октября 2017 года":
Все материалы сюжета (23)