Новости

Вячеслав Заяц: "Успешный бизнес - результат верной стратегии и большого труда"

Есть ли универсальные правила, следуя которым можно гарантированно прийти к успеху? И что это вообще такое - успех в жизни и бизнесе? В рамках «SBERTALKS 2.0», состоявшегося на прошлой неделе, была использована лаконичная и увлекательная форма поиска формулы успеха. Своими рекомендациями, секретами, открытиями делились предприниматели, добившиеся впечатляющих результатов в разных сферах бизнеса.

Вячеслав Заяц – основатель первой и крупнейшей в Иркутской области региональной сети розничных магазинов, поделился со слушателями воспоминаниями о детстве и юности. Эти воспоминания наглядно доказывают, что именно в детстве закладываются необходимые для успешного человека качества личности: умение трудиться, упорство, последовательное движение к цели. Впоследствии именно внутренний стержень и ясное видение жизненных целей помогли молодому предпринимателю выдержать огромные физические и моральные нагрузки, связанные со становлением бизнеса.

Успешный бизнес - результат верной стратегии и большого труда, а сам успех, как считает Вячеслав Заяц, «… - это эффективность. Об эффективности компании нужно печься заранее и постоянно заботиться, и тогда, если вы приложите массу усилий, будете много работать, будете трезво думать - вы достигнете успеха».

В очередном номере Газеты Дело читайте о том, как создавалась розничная сеть «Слата», какие трудности пришлось преодолеть её создателю, и о том, какими советами поделился он со слушателями «SBERTALKS 2.0».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Sbertalks 2.0. в Иркутске, 5 октября 2017 года":
Все материалы сюжета (23)