Новости

Экономика 2017: разговор "без купюр". БКС Премьер приглашает иркутян на конференцию с Николаем Корженевским

16 ноября в Иркутске пройдет финансовая конференция с участием одного из самых авторитетных в России специалистов по биржевой торговле Николаем Корженевским. Организатор  мероприятия – Компания БКС Премьер. Свободное общение на тему «Экономика 2018: Разговор без купюр» состоится в конференц-зале Отеля Courtyard by Marriott Irkutsk City Center.

Курс рубля по-прежнему мало предсказуем и подвержен ежедневным колебаниям, поэтому сейчас особенно важно грамотно распределить свои сбережения, защитив их от девальвации и других рыночных рисков. Своими взглядами на текущую ситуацию и прогнозами поделится ведущий аналитической программы «Экономика: курс дня» на телеканале Россия-24, преподаватель Высшей Школы Экономики и стипендиат Оксфордского фонда Николай Корженевский. Конференция будет полезна и интересна каждому, кто интересуется темой финансов. Каждый желающий сможет задать свой вопрос Николаю Корженевскому лично – что будет с курсом доллара, сколько будет стоить нефть, стоит ли покупать криптовалюту, позволят ли золото и вложения в недвижимость защитить деньги от инфляции? Николай поделится взглядами на финансовую ситуацию  на мировом рынке и расскажет, как можно заработать на акциях отечественных компаний и мировых флагманов.

Вход на конференцию свободный, требуется регистрация по телефону 8-800-500-40-40 или на сайте bcspremier.ru.

Начало конференции в 18.30.

г. Иркутск, ул. Свердлова, 43а
8-800-500-40-40  | 
www.bcspremier.ru 

Николай Корженевский: ведущий аналитической программы «Экономика: курс дня», телеканал Россия-24. Один из самых авторитетных в России специалистов по биржевой торговле. Окончил московскую Высшую Школу Экономики. С 2005 г. работает на телевидении - редактор и ведущий на РБК.
«БКС Премьер» используется ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Экономика 2017: разговор "без купюр" с Николаем Корженевским. БКС, 16 ноября 2017 г.":
Все материалы сюжета (13)