Новости

«Подвести итоги 2017 года и выстроить планы на следующий». Елена Синильникова о том, зачем стоит посетить конференцию БКС

Встретиться с одним из самых авторитетных специалистов по биржевой торговле в России, услышать прогнозы на 2018 год , скорректировать конкретные инвестиционные стратегии… Елена Синильникова, независимый финансовый советник, рассказала, почему идет на мероприятие, организованное «БКС Премьер».

– Во-первых, Николай Корженевский признается одним из самых авторитетных специалистов по биржевой торговле в России. Он ежедневно делает обзоры и анализ валютного рынка. Его прогнозы обладают достаточно высоким уровнем точности. Послушать такого специалиста вживую – это большая удача. Для меня встреча с таким экспертом – это профессиональный интерес. Я знаю свои зоны роста, однако, хочется знать и понимать больше – профессия обязывает.

Во-вторых, сейчас конец года, необходимо подвести его итоги и выстроить планы на следующий. Поэтому от эксперта с большим опытом в торговле и инвестировании хочется услышать прогноз на 2018 год и сравнить с тем, какую я вижу перспективу развития нашей экономики. Возможно, больше прояснить для себя и своих клиентов реальную ситуацию и скорректировать конкретные инвестиционные стратегии. Лично я всегда жду благоприятных прогнозов. Надеюсь, что так и будет!

В-третьих, компания «БКС Премьер» всегда привозит интересных авторитетных спикеров. Уровень мероприятий высокий. Нельзя пропустить!

Что нового я хочу узнать? Мне по роду деятельности очень важно хорошо ориентироваться в экономической ситуации в нашей стране. Основная моя задача – простроить долгосрочную финансовую стратегию для клиента, перераспределить риски. Чтобы интересы клиентов были максимально учтены и защищены, приходится анализировать много факторов, как внутренних, так и внешних. Поэтому информация, думаю, будет не лишней и очень даже полезной! 

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.
Мероприятие пройдет 16 ноября 2017 года, с 18:30 до 21:30.
Место проведения: Иркутск, ул. Чкалова 15, отель «Марриотт».
Все вопросы по телефонам: +7 (3952) 255-504, 8-800-500-58-50.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Экономика 2017: разговор "без купюр" с Николаем Корженевским. БКС, 16 ноября 2017 г.":
Все материалы сюжета (13)