Новости

«Увидеть себя со стороны и не повторять своих ошибок». Ирина Судакова о пользе управленческих поединков

Ирина Судакова, начальник планово-экономического отдела ООО "ТТ", участвовала в шести чемпионатах по управленческим поединкам.Из двух она вышла победительницей. Ещё в двух принимала участие в качестве судьи. Она рассказала, как полученный на поединках опыт пригодился ей в жизни.

– Участие в каждом чемпионате оставило на мне неизгладимый, прекрасный след. Каждому своему Чемпионату я благодарна. Я стала, увереннее, стала больше понимать людей. Чемпионаты позволили мне испытать множество эмоций от страха, волнения до спокойствия и счастья. Мне удалось пережить в учебной форме ряд ситуаций, иногда даже стрессовых и болезненных, благодаря этому я могу избежать этих ситуаций в своей жизни, а если они вдруг и случатся – быть готовой к ним. 

Когда я только знакомилась с технологией Управленческого поединка, в моей жизни были конфликтные ситуации, связанные с недопониманием, лишними эмоциями и повышением тонов.

Сейчас таких ситуаций нет, видимо знакомство с этой чудесной технологией помогло мне сформировать навык ведения переговоров, в каких-то моментах увидеть себя со стороны и не повторять своих ошибок, поскольку в большинство конфликтов я вносила немалую лепту.

Первый турнир по переговорам между организациями Иркутска пройдет 25 ноября в отеле Кортъярд Марриотт по адресу: Чкалова, 15. Приобретение билетов для зрителей по ссылке

Первый чемпионат по быстрой управленческой борьбе состоится 1 декабря в Творческом пространстве «Перцель» (Box 2 Event Hall), ул. Гаврилова, 1Б. Зарегистрироваться можно здесь.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Управленческие поединки, Иркутск":
Все материалы сюжета (24)