Новости

17 лет исполнилось ИНК

27 ноября Иркутская нефтяная компания отметила своё 17-летие. ООО «Иркутская нефтяная компания» было зарегистрировано в ноябре 2000 года. – 17 лет назад не мог предугадать, как сложится судьба небольшого стартапа, в активе которого изначально были лицензии на три месторождения и несколько единиц техники. Впрочем, главным активом была и остается мотивированная команда профессионалов, для которой, как показала практика, не существует непреодолимых препятствий. Именно команда единомышленников методично, шаг за шагом, развивала бизнес, строила мощный нефтегазодобывающий холдинг,– сообщила Марина Седых, генеральный директор ООО «ИНК». – Впереди у компании еще много сложных и интересных проектов, для успешной реализации которых важен труд каждого работника.

ИНК сегодня – одно из крупнейших добывающих предприятий в России, в нем работают семь тысяч человек, в числе его партнеров - крупные финансовые, инжиниринговые и производственные предприятия с мировыми именами. Сегодня группе компаний ИНК принадлежит право пользования недрами 38 участков в Иркутской области, Красноярском крае и Республике Саха (Якутия).

Грамотно выстроенная стратегия развития, самоотверженный труд тысяч профессионалов позволили достичь без преувеличения рекордных показателей: только за последние семь лет добыча жидкого углеводородного сырья увеличилась в 7 раза до 8,5 млн тонн, геологи ИНК открыли двенадцать новых месторождений нефти и газа. В 2013 году компания приступила к практической реализации проекта по освоению газовых запасов месторождений севера Иркутской области, а в ноябре 2017 года началась отгрузка пропан-бутановой смеси потребителям.

Марина Седых и Николай Буйнов поздравили работников Иркутской нефтяной компании. поблагодарили их за вклад в общий успех и пожелали благополучия, здоровья и любви близких.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное