Новости

Представители малого и среднего бизнеса Иркутской области приглашаются к участию в конкурсе

О проведении областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2017 года объявляют Правительство Иркутской области, Иркутская региональная ассоциация работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов». Мероприятие пройдёт в рамках деятельности трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, сообщает пресс-служба Иркутского района.

Участниками конкурса в номинации «Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства» являются организации независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности, индивидуальные предприниматели без образования юридического лица.

Определение победителей осуществляется по следующим группам:

  • производственная сфера;
  • непроизводственная сфера;
  • бюджетная сфера.

У организаций, желающих принять участие в конкурсе, должно отсутствовать в отчетном периоде просроченная кредиторская  задолженность по заработной плате, социальным выплатам работникам, обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.

Для участия в конкурсе организациям до 1 марта 2018 года необходимо представить в оргкомитет документацию в соответствии с положением о конкурсе. По вопросам участия в конкурсе обращаться в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8а, тел/факс: (3952) 33-03-48. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное