Новости

5 ключевых ингредиентов ББФ-2018

В чём секрет успешного приготовления любого блюда? В гармоничном сочетании основных компонентов?  В секретных специях? В красивой подаче? В профессионализме повара? Во всём вместе! – считают организаторы Байкальского бизнес форума, который пройдет в Иркутске с 17 по 18 марта. По-особенному «питательным» и «вкусным» делают мероприятие умелые «повара» – организаторы, свежие и полезные «ингредиенты» – контент и оригинальная «подача» – формат.

1. Главный герой – предприниматель

В непростое время, в котором мы живём,  предпринимателям нужна быстрая и максимальная практическая польза. Им нужно знать, в чем заключается секрет успеха бизнесменов из других регионов, таким же, как они, и понимать, что сегодня реально работает.

2. В основе программы – практика

Ключевая цель форума – совместно создать полное и актуальное знание о том, как развивать бизнес в 2018 году. Для её достижения был сформирован основной поток форума – «От предпринимателя к предпринимателю: ТОП-100 успешных практик от тех, кто знает, как развиваться сегодня».

3. Главное бизнес-событие региона

Предполагаемое количество участников – более 1000 человек из Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края, Китая, Монголии. В форуме примет участие более 30 приглашенных экспертов.

4. Всё, что нужно для успеха сегодня и завтра

Территория развития бизнеса – площадка для публичных выступлений экспертов. Территория решений – разбор экспертами закономерностей успехов и провалов конкретных бизнесов. Территория практики – отработка навыков применения бизнес-инструментов

5. Все, кто помогает в развитии бизнеса

Байкальский бизнес форум соберет органы государственной власти, крупный средний и малый бизнес, отраслевые и экспертные сообщества и образовательные площадки и университеты.

Участие в форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "ББФ-2018 . Байкал Бизнес Форум, Иркутск, 17-18 мая 2018 года":
Все материалы сюжета (32)