Новости

Промсвязьбанк открыл фотовыставку «Бизнес в объективе» на международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018) в Санкт-Петербурге

На выставке были представлены фотоистории ярких российских предпринимателей, в числе которых: Александр Прудкин, производитель молочных продуктов высокого качества, Павел Антов, под торговой маркой «Алонка» выпускает газированные и негазированные напитки, майонезы, соусы, рыбную продукцию, Виталий Сурвилло создал детские центры для игрового профессионального обучения, Руслан Колесниченко занимается производством и выпуском бытовых щеток и пакетов для мусора.

«Россия невозможна без предпринимательства, а малый и средний бизнес - наиболее перспективный сегмент нашей экономики. «Бизнес в объективе» можно с уверенностью считать долгосрочным и эффективным инструментом популяризации малого и среднего предпринимательства, как в России, так и за рубежом», - заявил Александр Чернощекин, Старший Вице-президент - руководитель блока "средний и малый бизнес" Промсвязьбанка.

«Мы поддерживаем проект «Бизнес в объективе», потому что верим в его миссию - нести бизнес в общество. Молодому поколению необходимо видеть примеры, на которые можно равняться. Это как раз тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», – прокомментировал Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ».

Фотопроект «Бизнес в объективе» запущен в 2014 году, в нем принимают участие более 600 предпринимателей от Калининграда до Владивостока. Уже проведено больше 100 выставок по всей стране. Проект направлен на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны и через фотографию показывает обществу лицо малого и среднего бизнеса, его повседневную жизнь.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное