Новости

Дмитрий Горбунов возглавит региональный офис розничного бизнеса ВТБ в Иркутске

Управляющим розничного бизнеса ВТБ в Иркутске назначен Дмитрий Горбунов, ранее занимавший должность заместителя по бизнесу розничного офиса ВТБ в Иркутске.

Как сообщает пресс-служба банка, Дмитрий Горбунов родился 17 августа 1985 г. в Иркутске. Окончил Иркутский государственный технический университет по специальности «информационные системы». В банковском секторе – с 2006 г. В том же году перешел в Группу ВТБ. За 12 лет прошел карьерный путь от старшего специалиста до заместителя управляющего розничным операционным офисом ВТБ в Иркутске.

Как заместитель управляющего Дмитрий Горбунов отвечал за развитие розничного бизнеса ВТБ в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Усолье-Сибирском, Черемхово, Зиме, Слюдянке, включая такие направления как автокредитование, ипотечное кредитование, обслуживание состоятельных клиентов и предоставление инвестиционных услуг.

На новом посту перед Дмитрием Горбуновым поставлены задачи наращивания клиентской базы и бизнеса розничного ВТБ в Иркутске и области, структурирование процессов, обеспечение высокого уровня клиентского сервиса.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное