Новости

Администрация ТРК «Комсомолл» окажет всю необходимую поддержку детям, пострадавшим во время взрыва

Управляющая компания ТРК «Комсомолл» окажет всю необходимую помощь детям, пострадавшим во время проведения Дня защиты детей, а также их родителям. Об этом сообщила представитель ТРК Евгения Малышева.

«Мы прошли полную проверку на противопожарную безопасность в конце апреля, все системы исправно работают. Сразу после инцидента 1 июня в детском центре, из комплекса были эвакуированы все посетители, – рассказала Евгения Малышева. – Сейчас мы оказываем всестороннюю поддержку сотрудникам правоохранительных органов, участвуем в следственных мероприятиях. Мы приложим все усилия для того, чтобы подобные случаи в нашем торговом комплексе не повторялись и проведем всю необходимую для этого работу с арендаторами».

В настоящее время «Комсомолл» работает в обычном режиме, за исключением зоны на третьем этаже, где расположен детский центр.

Напомним, 1 июня 2018 года во время детского праздника в торгово-развлекательном комплексе произошел инцидент, во время которого пострадали восемь детей. Дети были оперативно доставлены в больницу.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное