Новости

"Это одно из интереснейших мероприятий в нашем городе", - Юрий Винников о том, почему стоит посетить IV Байкальский саммит РГУД

Через месяц в Иркутске начнет работу IV Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов. В этот раз участники обсудят, каким должно быть будущее городов, акцентируя внимание на конкретных прикладных вопросах. Среди приглашенных спикеров саммита - Юрий Винников, исполнительный директор АН «Тысячелетие». Он рассказал порталу REALTY.IRK.RU о своем участии и поделился ожиданиями.

Итак, чем будет полезен саммит вам и другим участникам?

Байкальский саммит недвижимости – одно из интереснейших мероприятий, проводимых в нашем городе. На саммите можно узнать много нового и полезного, услышать об изменениях и новых трендах на рынке недвижимости, пообщаться с ведущими экспертами и специалистами рынка, задать им свои вопросы.

О чем вы планируете рассказать на Байкальском саммите?

В своем докладе я хочу поделиться видением текущей ситуации  с  иркутскими торгово-развлекательными центрами и  предположить, какими будут  дальнейшие пути  развития данного формата в нашем городе.

IV Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов пройдет 25-26 июля в конференц-зале Сбербанка по адресу: ул.Нижняя Набережная, 10. Программа саммита и предварительная регистрация на мероприятие доступна по ссылке.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Байкальский саммит недвижимости РГУД - 2018, 25-26 июля, Иркутск":
Все материалы сюжета (30)