Новости

«Фестиваль загородной жизни» пройдёт в Иркутске 15 сентября

Первый интерактивный "Фестиваль загородной жизни" состоится 15 сентября в г. Иркутске на Сквере Кирова. Мероприятие абсолютно нового формата станет интересным и полезным событием для всех, кто хоть раз задумывался о переезде за город или хочет улучшить жизнь в своем доме. 

Посетители фестиваля найдут для себя самое важное: на одной площадке будет представлено всё (или почти всё), что понадобится человеку от момента принятия решения о покупке загородного участка до финальной застройки и процесса создания уюта в новом доме и на приусадебном участке.

Более 100 компаний-участников из числа лидеров рынка загородной недвижимости расскажут о своих проектах и услугах, предоставят специализированную литературу, товары для отдыха на свежем воздухе, которые можно будет заказать или купить прямо на месте.

В программе фестиваля более 50-и презентационных интерактивных зон: всевозможные мастер-классы, а также уникальные «Battle кроVельщиков», «Vокальная Фест-поляна», «Ярмарка идей и предложений» от участников, море позитива и подарков от партнеров.

В ходе мероприятия пройдет шесть специализированных экспозиций:

  • Консультационные станции: юристы, кадастровые инженеры, архитекторы, дизайнеры
  • Лучшее собрание предложений: коттеджные поселки, загородные резиденции, апартаменты
  • Бурение скважин: бурение и очистка воды из скважин
  • Строительство домов: материалы, проектирование домов, кровельные материалы, технологии строительства
  • Сад и огород: ландшафтный дизайн, теплицы, саженцы, растения
  • Отдых и развлечение 

По словам организаторов фестиваля, главной его темой станет  культура загородной жизни. Посетители узнают обо всех тонкостях и нюансах жизни в гармонии с собой и природой. 

Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте фестиваля: fest38.ru


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Фестиваль загородной жизни. Иркутск, 15 сентября 2018 года":
Все материалы сюжета (5)