Новости

Промсвязьбанк заключил соглашение о сотрудничестве с ФМБА России

Промсвязьбанк и Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России подписали соглашение о сотрудничестве в рамках программы развития взаимоотношений агентства с российскими банками. Стороны договорились об установлении долгосрочных партнерских отношений на основе взаимовыгодного сотрудничества по вопросам предоставления ФМБА России банковских услуг.

Документ был подписан заместителем руководителя ФМБА России Натальей Михайловой и руководителем блока розничного и цифрового бизнеса Промсвязьбанка Сергеем Малышевым. В рамках партнерства Промсвязьбанк предоставит подразделениям ФМБА России широкий спектр банковских услуг, в том числе зарплатные проекты для сотрудников.

"ФМБА России — наш крупный стратегический партнер, в рамках соглашения мы предоставим качественный банковский сервис по всей стране, в том числе и на удаленных территориях, — отметил руководитель блока розничного и цифрового бизнеса Промсвязьбанка Сергей Малышев. — Как опорный банк для реализации гособоронзаказа, мы также активно развиваем взаимодействие с государственными структурами и ведомствами различных сфер деятельности. При этом в нашей работе мы сочетаем надежность банка с госучастием и гибкость рыночного игрока, используем новейшие цифровые сервисы".

Справка:

Промсвязьбанк входит в топ-10 крупнейших банков России и является универсальным банком с государственным участием, чья история насчитывает уже более 20 лет. Признан Центральным Банком России одним из 11 системно значимых финансовых институтов. Промсвязьбанк выбран в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов, оказывает полный спектр услуг розничным и корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу.

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА России) – это уникальная система специализированного здравоохранения, осуществляющая медико-санитарное обеспечение работников отдельных отраслей промышленности и жителей отдельных территорий. Агентство несет ответственность за здоровье и профессиональное долголетие работников предприятий Росатома, Роскосмоса, Минпромторга России, Следственного комитета Российской Федерации и целого ряда других министерств и ведомств, а также спортсменов сборных команд Российской Федерации. В сферу компетенций ФМБА России так же входит организация работы службы крови. Общая численность российских граждан, подлежащих обслуживанию ФМБА России, составляет около 10 млн. человек. К началу 2018 года в систему ФМБА России входит 35 территориальных органов, 189 организаций во всех регионах страны


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное