Новости

Пабы сети Harat’s признаны лучшими в Европе

Пабы Harat’s стали лучшими в Европе по мнению экспертов премии IrishPubsGlobalAwards в категории Best Marketing Campaign. Об этом сообщается в группах Harat’s в соцсетях.
Церемония награждения финалистов премии прошла 9 октября в городе Гэлвей (Galway, Ирландия), где присутствовало более 300 владельцев пабов со всего мира.

Такой рейтинг IrishPubsGlobalAwards проводится Ассоциацией IrishPubsGlobal второй раз. Премия разделена на несколько регионов и номинаций. Harat’s участвовал в 3 номинациях по региону «Европа». Регион «Европа» по версии IrishPubsGlobalAwards включает собственно Европу, Россию и Британию, не считая Ирландию. Номинацию Best Marketing Campaign сеть Harat’s взяла за проводимые внутри сети мероприятия, направленные на узнаваемость бренда, повышение лояльности как гостей, так и сотрудников.

IrishPubsGlobal – международная ассоциация, куда входят пабы из 122 стран мира. Ассоциация популяризирует пабную культуру, знакомит владельцев с новинками в индустрии питания и питья.

Официальный лист финалистов премии по ссылке.

Справка:
Harat’s pub  – федеральная сеть, специализирующаяся на продаже крепкого алкоголя и пива. Владелец торговой марки – Игорь Кокоуров, ресторатор из Иркутска. В России он создал сеть из 87 заведений под этой вывеской, большинство из которых открывались по франшизе.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное