Новости

Как работает Промсвязьбанк в праздничные дни

Промсвязьбанк сообщает, что в праздничные дни изменено время работы офисов Промсвязьбанка, 5 ноября обслуживание клиентов не осуществляется, 6 ноября 2018 г. офисы банка работают в обычном режиме, информацию по времени работы конкретных отделений вы можете уточнить на сайте в разделе "Офисы и банкоматы" или в мобильном приложении банка.

В Москве с 3 по 4 ноября включительно для обслуживания физических лиц будет открыт дополнительный офис "Южный".

3 ноября по графику выходного дня работают офисы "Бабушкинский", "Варшавский", "Долгоруковский", "Китай-город 2", "Кузьминки", "Кутузовский", "Марьино", "Митино", "Молодежный", "Октябрьская", "Октябрьское поле", "Перово", "Таганский", "Хамовники", "Цветной бульвар", "Юго-Западный", "Балашиха", "Воскресенский", "Железнодорожный", "Зеленоградский", "Королев", "Люберецкий", "Одинцовский", "Подольский", "Полежаевский", "Проспект Вернадского", "Проспект Мира", "Профсоюзный", "Садово-Спасский", "Сокол", "Стромынка", "Реутов", "Сергиев Посад", "Солнечногорский", "Химки", "Щелково", "Электросталь", "Красногорский". С 4 по 5 ноября включительно обслуживание клиентов не осуществляют.

В праздничные дни альтернативой банковскому отделению станут интернет-банк, мобильный банк, круглосуточный контакт-центр и банкоматная сеть – все эти сервисы доступны 24 часа, 7 дней в неделю. Клиенты могут совершать операции по своим счетам и кредитам, конвертировать валюту, осуществлять платежи и переводы внутри банка. Переводы в сторонние организации в период ноябрьских праздников также доступны, но будут обработаны 6 ноября.

Напоминаем, что в связи с ноябрьскими праздниками дата оплаты ежемесячного платежа по потребительскому и ипотечному кредиту изменится. Если дата оплаты вашего потребительского или ипотечного кредита установлена в период с 3 по 5 ноября, то списание денежных средств произойдет 6 ноября 2018 года.

Возврат вкладов и выплаты процентов по вкладам в связи с окончанием срока вкладов, приходящийся на нерабочие дни, произойдет 6 ноября 2018 года.

При этом ежедневно и круглосуточно клиентам Промсвязьбанка доступны сообщества в социальных сетях ВКонтакте и Facebook (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России), в которых можно получить ответ на интересующий запрос по продуктам и услугам банка и совершить денежный перевод с карты на карту.

К обычному графику работы Промсвязьбанк вернется 6 ноября.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Как работают банки в ноябрьские праздники 2018":
Все материалы сюжета (12)