Новости

Вебинар «В объективе - самозанятые» и новый выпуск рубрики «Бизнес-тренды» — в Университете бизнеса УРАЛСИБ

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает принять участие в бесплатном онлайн-семинаре Университета бизнеса «В объективе - самозанятые» и посмотреть второй выпуск «Бизнес-тренды», посвященный бизнес-образованию.

В пятницу, 9 ноября 2018 года, в 15:00 МСК присоединяйтесь к вебинару «В объективе - самозанятые». Вебинар проведет Роман Шабанов, юрист Tenzor Consulting Group.

В бизнес-сообществе активно обсуждается законопроект о введении в ряде регионов специального налогового режима для самозанятых. На вебинаре рассмотрим основные планируемые нововведения. А также разберем, кто будет относиться к самозанятым, в чем их ключевые отличия от ИП и тех, кто работает по патенту. Кроме того, поговорим о налоговом контроле в отношении самозанятых граждан.

Напоминаем, что в среду, 7 ноября 2018 года, 14:00 МСК состоится онлайн-семинар «Дзен-эффективность: как управлять временем?», который был перенесен со 2 ноября. Подробнее о вебинаре.

Онлайн-семинары пройдут в прямом эфире, поэтому у вас будет возможность задать вопросы спикеру непосредственно во время трансляции. Зарегистрироваться на оба мероприятия можно по ссылке.

Также смотрите в записи второй выпуск рубрики «Бизнес-тренды» с Ольгой Касьян. Специальный выпуск посвящен бизнес-образованию. Посмотрев выпуск, вы узнаете, как отличить качественное учебное заведение от школ-самозванцев, и почему образование стало новым бизнес-трендом. Приглашенный эксперт - директор Московской школы коммуникаций MACS Надежда Макова.

Полная запись программы

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 120 семинаров, более 100 из которых прошли в онлайн-формате. С момента запуска проекта более 98 тысяч человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 38 тысяч. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное