Новости

Зеленый день: Сбербанк устроит «тотальную распродажу» 11-12 ноября

Ипотека под 5,23% годовых, вклады со ставкой 7,5%, бизнес-карты с кешбэком 17,7%, бесплатное открытие счетов ИП и ООО и многое другое. Всё это доступно в честь дня рождения Сбербанка. Однако медлить не стоит: акция действует только два дня – 11 и 12 ноября – для физических лиц и до 17 ноября для корпоративных клиентов. Об этом сообщил Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Лев Хасис во время телемоста с журналистами Иркутска и других регионов. Какие ещё cкидки ждут россиян в целом и жителей Иркутской области в частности, рассказали Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка и заместители председателя Юлия Кальвина и Оксана Лобова.

Black Friday в зеленом стиле

В ноябре Сбербанку исполняется 177 лет. По словам Первого заместителя Председателя Правления Льва Хасиса, банк гордится своей историей, и хочет обобщить опыт многих поколений.

 «Не только в России, но и во всем мире, ноябрь – это сезон, когда ритейл, область обслуживания и сервисы устраивают различные распродажи. В Америке, например, есть день, когда скидки особенно большие – так называемая «черная пятница» или Black Friday. В это время американцы идут в магазины, потому что знают: это самый выгодный день в году, – рассказал Лев Хасис. – В России тоже в ноябре в разные дни проводили распродажи, и мы решили объединить этот тренд под красивым брендом «Зеленый день». Почему зеленый, понятно – Сбербанк – это зеленый бренд».

Лев Хасис выразил личную благодарность всем компаниям, которые согласились принять участие в «Зелёном дне» Сбербанка.

«Среди них такие компании-гиганты как X5, METRO, Crocus Gpoup, Reebok, Adidas, «М-Видео» и другие. Я уверен, что в следующем год у нас будут гораздо больше партнеров, и еще больше выгодных предложений для клиентов. Мы уверены, что «Зеленый день» в России станет традицией и будет особым днем в году».

«Самый главный человек в Сбербанке – это клиент, и нам бы хотелось сделать этот день для него не только приятным и интересным, – заявил со своей стороны Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка. – Мы успели реализовать много проектов, связанных с искусством, творчеством. В этом году решили устроить «распродажу» продуктов Сбербанка. При этом жителям Иркутской области, Забайкалья, Якутии, Бурятии, помимо основных российских партнеров, будут доступны предложения ещё 28 компаний, работающих на территории Байкальского банка».

Что предлагает Банк?

Специальные предложения Сбербанка охватывают интересы как розничных, так и  корпоративных клиентов:

  • каждая 177 заявка на ипотеку, поданная через сервис ДомКлик с 00:00 11.11.2018 по 23:59 12.11.2018 года получает дисконт 1,7 п.п. к процентной ставке. Дополнительно по всем заявкам, поданным 12 ноября 2018 года через все каналы — дисконт 0,5 п.п. к процентной ставке. Дисконты 1,77 п.п. и 0,5 п.п. суммируются;
  • вклад со ставкой 7,5% годовых;
  • потребительские онлайн-кредиты от 11,77% годовых;
  • заказ бизнес-карты с кешбэком 17,7%;
  • промо-депозит для юридических лиц со ставкой на 17,7% выше действующих публичных ставок.

Заместители председателя Байкальского банка ПАО «Сбербанк» Юлия Кальвина и Оксана Лобова более подробно рассказали о распродаже в рамках «Зеленого дня».

Для розничных клиентов

«На самом деле, предложений Сбербанка гораздо больше. От себя добавлю, что Иркутск будет участвовать в дополнительном начислении бонусов «Спасибо» в муниципальном транспорте, – отметила Юлия Кальвина. – В Иркутске есть возможность оплачивать картами Сбербанка муниципальный транспорт и 12 ноября будет действовать предложение по начислению 17,7% бонусов Спасибо для тех, кто оплачивает проезд картами Сбербанка».

Кроме того, Юлия Кальвина добавила, что все платежи , проходящие 12 ноября через мобильное приложение Сбербанк Онлайн, будут с нулевой комиссией. А еще в этот день будет разыгран премиальный пакет услуг от «Сбербанк Премьер», годовое обслуживание которого составляет 25 тысяч рублей.

Также среди партнеров акции «Зеленый день», по словам Юлии Кальвиной, есть три компании-застройщика, которые предоставляют на территории Иркутской области в течение двух дней представят самые интересные предложения Так, «Новый город» анонсировал скидку на объекты в размере 50 тысяч рублей, «ВостСибСтрой» – скидку в размере 1 тысячи рублей на каждый квадратный метр, а Управление Регионального Строительства бесплатно предоставит свои сервисы при оформлении ипотеки.

Интернет магазин «Ирмаг», пиццерия «Фокс пицца», книжный магазин «Продалитъ» и интерьерный магазин Decor home в рамках акции дарят своим покупателям скидки до 25% и подарки за покупки.

Для корпоративных клиентов

Оксана Лобова, заместитель председателя Байкальского банка ПАО «Сбербанк»:

«Для бизнес-клиентов в течение недели с 11 по 17 ноября будет действовать акция на надбавку к депозиту на 17,7%, но я хочу обратить внимание, что еще в течение месяца, до 15 декабря у нас действует дополнительная набавка на депозиты с суммой до 100 миллионов рублей. Поэтому юрлицам можно открыть выгодные депозиты в течение целого месяца.

Ещё отмечу, что наша дочерняя компания «Выдающиеся займы» 11-12 ноября будет выдавать микрокредиты со скидкой 20% от стандартной ставки».

Кроме того, юридическим клиентам Сбербанка всю неделю распродажи будут доступны интересные предложения компаний экосистемы Сбербанка. Например:

  • В «Сбербанк Лизинге» можно будет приобрести в лизинг 177 грузовых автомобилей (Камаз / МАЗ) по сниженной на 7,7% стоимости от розничной цены и 177 легковых автомобилей (LADA / KIA) со сниженной на 1,77 п.п. ставкой по лизингу.
  • Платформа «Деловая среда» предоставит образовательный курс «120 секунд» для предпринимателей за 1770 рублей вместо обычных 4900 руб.
  • Компания «Эвотор» предложит 177 терминалов терминалов по цене вдвое ниже обычной.

Кроме того, от партнеров Сбербанка предприниматели смогут получить бесплатное бухгалтерское и налоговое сопровождение бизнеса, скидки на облачные сервисы 1С, экспресс-аудит, а также бесплатное открытие ИП или ООО.

Сроки акции

«Для частных клиентов акция ограничена 48 часами – с 11 по 12 ноября, для корпоративных клиентов эта акция будет действовать дольше – с 11 по 17 число ноября включительно. Это, прежде всего, связано с более сложным уровнем и разнообразием продуктов для корпоративных клиентов, например, лизинга. При этом все услуги и сервисы по спецценам можно приобрести онлайн», – отметил Александр Абрамкин.

Для того чтобы все частные клиенты могли воспользоваться нашим предложением, в воскресенье будут работать 78 дополнительных офисов на всей территории Байкальского банка. Наибольшее количество дополнительных офисов – порядка 57 – будет открыто в Иркутской области.

«Зеленый свет» новой традиции

В Сбербанке уверены, что «Зеленый день» станет ежегодной доброй традицией, и с каждым днем рождения банка количество партнеров-участников будет увеличиваться. Присоединиться к акции может любой предприниматель, достаточно просто сообщить о своем намерении Сбербанку.

Любую информацию о текущей акции можно получить на сайте https://www.sberbank.ru/177/, где указаны все партнеры и условия, либо воспользоваться услугами круглосуточного call-центра по номеру 8 (800) 555-55-50.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Зеленые дни 2023. Сбербанк устроит тотальную распродажу 9-17 ноября":
Все материалы сюжета (33)