Новости

Вебинары «Настройка рекламной кампании в соцсетях» и «Особенности поведенческих стилей DiSC»

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает принять участие в бесплатных онлайн-семинарах «Настройка рекламной кампании в соцсетях: лайфхаки и советы» и «Особенности поведенческих стилей DiSC».

В среду, 14 ноября 2018 года, в 14:00 МСК состоится вебинар «Настройка рекламной кампании в соцсетях: лайфхаки и советы». Вебинар проведет Ольга Чванова - менеджер по работе с клиентами myTarget (Mail.Ru Group).

Присоединяйтесь, и вы узнаете, как грамотно запустить рекламную кампанию и какие инструменты использовать для тех или иных целей. Также эксперт поделится с вами примерами удачных кейсов по таргетированной рекламе в социальных сетях.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

В пятницу, 16 ноября 2018 года, в 15:00 МСК ждем вас на онлайн-семинаре «Особенности поведенческих стилей DiSC». DISC - это 4-х секторная модель для исследования поведения людей в окружающей их среде или в определённой ситуации. На вебинаре разберём типы клиентов и партнеров по методу DISC, а также научимся применять эти знания в работе и повседневной жизни.

Преподаватель - Карина Биберсова-Кржановская, сертифицированный бизнес-тренер, партнер компании WhITe // We Have IT Experience. Более 15 лет занимается обучением сотрудников компаний из самых разных отраслей.

Онлайн-семинары пройдут в прямом эфире, поэтому у вас будет возможность задать вопросы нашим спикерам непосредственно во время трансляции.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 120 семинаров, более 100 из которых прошли в онлайн-формате. С момента запуска проекта более 98 тысяч человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 38 тысяч. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)