Новости

На сайте Азиатско-Тихоокеанского банка появилась возможность совершать онлайн переводы на карты любых иностранных банков

С 15 ноября 2018 года в Азиатско-Тихоокеанском банке реализована возможность денежных переводов с карт любых российских банков на карты иностранных банков. Услуга доступна держателям карт всех российских банков

Осуществить перевод можно на сайте банка в разделе «Переводы с карты на карту».

Для совершения перевода отправителю требуется ввести номер карты получателя, реквизиты своей карты (номер, срок действия карты, CVV код карты) и адрес проживания. Перевод подтверждается одноразовым паролем, полученным в СМС, чек с подтверждением операции направляется по e-mail. Стоимость услуги составляет 1,5% от суммы перевода + 150 рублей.

- Перевод с карты на карту - это простой, удобный и безопасный сервис, который позволяет в режиме реального времени совершать переводы денежных средств между банковскими картами. Наш банк расширил эту возможность, теперь клиенты любых российских банков через наш сервис смогут сделать перевод на карту в другую страну, например, в Китай или Украину - рассказал директор банка по розничным продуктам Александр Парамонов.

Срок зачисления денежных средств зависит от банка, выпустившего карту получателя перевода, и может составлять от нескольких минут до нескольких дней.

Более подробная информация – 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный).


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное