Новости

В Ангарске открылась digital-кофейня, где продают смартфоны и планшеты

Первая в Иркутской области digital-кофейня, где можно вкусно перекусить и заодно присмотреть себе современный гаджет, открылась в центре Ангарска. Проект реализован мобильным оператором Tele2 и сетью кофеен Coffee Like. Об этом сообщает пресс-служба Tele2 20 ноября 2018 года.

Digital-кофейня – первый на рынке Иркутской области опыт сотрудничества телеком-компании и ресторанного бизнеса. Салон сотовой связи в новом формате представляет собой торговую точку, где одновременно расположены магазин мобильных телефонов и аксессуаров и кофе-бар. Посетители салонов Tele2 могут приобрести вкусный и ароматный кофе, в будущем партнеры планируют запуск совместных акций и выгодных предложений для своих клиентов.

Партнерство двух компаний позволит каждой из них сократить затраты на строительство и аренду торговых площадей, увеличить количество посетителей, а также повысить эффективность бизнеса.

«Сотрудничество с сильными партнерами, профессионалами в своей отрасли, − одно из важных направлений нашей стратегии. Партнерство с Coffee Like позволяет нам предлагать клиентам еще больше возможностей. Синергия в подобных совместных инициативах создает новое взаимодействие с клиентом и повышает эффективность каждого из партнеров», - отмечает коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2 Николай Белогубец.

«Компании Tele2 и Coffee Like многим похожи − подходом к работе с клиентами, философией брендов, выгодным ценовым предложением. Мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с таким партнером, как Tele2. В ближайшее время в рамках пилотного проекта мы планируем открыть еще несколько совместных точек в Иркутске», - комментирует руководитель сети Coffee Like в Ангарске Аллы Зыкова.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное