Новости

Новые семинары в Университете бизнеса Уралсиб

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает принять участие в онлайн-семинарах «Маркетинговая стратегия. Как сэкономить миллионы на старте» и «3 шага к успешному образу на корпоративном мероприятии».

В среду, 28 ноября 2018 года, в 13:00 МСК присоединяйтесь к семинару «Маркетинговая стратегия. Как сэкономить миллионы на старте».

Роман Кумар Виас, основатель агентства Qmarketing и совладелец компании Qlean, расскажет о маркетинговых стратегиях для b2b-рынков. Эксперт расскажет о том, как при помощи анализа рынка, аудиторий и гипотез сэкономить до 70% маркетингового бюджета.

Основные вопросы онлайн-семинара:

  • Рынок. Как правильно самостоятельно анализировать
  • Аудитория. Как определиться с сегментами и нащупать их проблематику
  • Продукт. Как понять, где голубой океан для вашего продукта
  • Конкуренты. Учимся вытаскивать и применять информацию о них
  • Стратегия позиционирования. Формулируем уникальное торговое предложение
  • Стратегия продвижения. Определяем работающие каналы продвижения, или от чего точно стоит отказаться

В пятницу, 30 ноября 2018 года, в 15:00 МСК состоится онлайн-семинар «3 шага к успешному образу на корпоративном мероприятии».

Преподаватель вебинара - Катерина Дудукина, психолог-имиджмейкер, занимается формированием имиджа с 2010 года. Она расскажет о том, как правильно подобрать образ для корпоративного мероприятия.

На онлайн-семинаре рассмотрим следующие темы:

  • Как правильно одеться на корпоративное мероприятие
  • Пять классических ошибок образа
  • Как стать звездой корпоратива, а не Youtube
  • Что стоит и что не стоит делать на корпоративе

Зарегистрироваться на оба мероприятия можно по ссылке.

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 120 семинаров, более 100 из которых прошли в онлайн-формате. С момента запуска проекта более 98 тысяч человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 38 тысяч. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)