Новости

Альфа-Банк предложил новогодние скидки на 3500 рублей при покупке «Альфа-кассы»

Альфа-Банк запустил новогоднюю акцию для предприятий малого бизнеса, занимающихся розничной торговлей.
В период с 10 по 25 декабря для всех компаний и индивидуальных предпринимателей, приобретающих «Альфа-кассу», Банк предложил скидку в 1000 рублей на любой вид кассы и бесплатную дистанционную регистрацию кассовой техники в Федеральной Налоговой службе.

Стоимость услуги по дистанционной регистрации онлайн-кассы составляет 2500 рублей.

Таким образом, общая экономия предпринимателей, которые воспользуются новогодней акцией, составит 3500 рублей за одну единицу.

При покупке нескольких касс скидка и бесплатная регистрация распространяется на каждый комплект.
В настоящее время продуктовая линейка «Альфа-кассы» представлена четырьмя типами контрольно-кассовой техники. Цена на одну из популярных моделей – компактную кассу с многострочным дисплеем«Альфа-касса эконом» с учетом акционного предложения - 14 тысяч рублей.

«Альфа-касса» - партнерский проект Альфа-Банка, предлагающий решения для расчетов компаний малого и среднего бизнеса с розничными покупателями (POS-комплекты «Альфа-Касса», терминал мобильного эквайринга Pay-Me, а также сервисы по настройке, установке и обслуживанию оборудования).

Согласно 54-ФЗ, с 1 июля 2018 года онлайн-кассы обязаны использовать все ИП, имеющие наемных работников и занятые в сфере розничной торговли, общественного питания и сфере услуг. В 2019 году завершается третий этап реализации закона, согласно которому до 1 июля следующего года онлайн-кассы должны установить все организации и индивидуальные предприниматели, которые ведут деятельность без наемных работников, включая тех, кто занимается вендингом и работает в сфере услуг.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

Альфа-Банк является крупнейшим частным финансовым институтом России по размеру совокупных активов, совокупному капиталу, кредитному и депозитному портфелям.

По итогам первого полугодия 2018 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 45,1 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 29,5 млрд долларов США, совокупный капитал — 7,1 млрд долларов США. Чистая прибыль за первое полугодие 2018 года составила 658 млн долларов США.

По состоянию на 30 июня 2018 года в Альфа-Банке обслуживается более 507 тыс. корпоративных клиентов и 15,8 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 774 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в Великобритании и на Кипре.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное