Новости

С новым «Горизонтом»! Состоялся традиционный праздник для жителей и друзей поселка «Горизонт» (видео)

В первое воскресенье декабря управляющая компания «Система АМТ», девелопер поселка «Горизонт», устроила предновогодний вечер, чтобы сказать своим друзьям: «С Новым «Горизонтом»!». Совместный праздник становится для будущих жителей поселка доброй традицией. Как и в прошлом году, местом проведения стало творческое пространство Галерея Революция; это еще один из проектов управляющей компании «Система АМТ».

Генеральный директор управляющей компании «Система АМТ» Антон Кондратьев поздравил будущих жителей с наступающим Новым годом и поблагодарил за оказанное доверие: 

– В прошлом декабре мы заложили традицию празднования Нового года для будущих жителей поселка «Горизонт», и мы ее продолжаем. Пожалуй, мы одни из первых в России празднуем Новый год. Но мы первые не только в этом. В уходящем году мы провели большую работу и первыми проложили сети канализации и водопровода в поселке Ново-Разводная, одними из первых ведем широкомасштабное благоустройство общественной территории – набережной в поселке «Горизонт». Для нас было важно сделать такую территорию в поселке, ведь это место для общения. Среди прочего там будет и большая беседка, где вы, жители поселка, сможете собираться с соседями, проводить детские праздники, дни рождения. В том, что всё получилось,  заслуга не только команды проекта, но и каждого из вас. Благодаря тому, что вы поверили в нас, мы смогли это сделать. Спасибо вам большое за ваше доверие!  

Руководитель проекта поселка «Горизонт» Антон Нефёдов подробно рассказал о проделанной за год работе и планах на будущее: 

 – Одной из самых важных задач уходящего года было строительство в нашем поселке сетей водоснабжения и канализации. Сама по себе сеть является грандиозным сооружением. Мало кто верил, что мы решимся на такой шаг, но мы отважились. И на сегодняшний день сеть построена, ведутся пуско-наладочные работы, и мы готовимся к её запуску еще до наступления Нового года. 

Конечно, мы продолжаем строить дома. Сегодня из 26 домов в поселке в стадии строительства находятся 23. Это порядка 20 тыс. кв.м. жилья. 

В скором времени нас ожидает еще одно событие: мы закончили три линейки таунхаусов и в марте планируем ввести их в эксплуатацию. Это будут «первые ласточки» нашего проекта. А первая очередь домов будет сдана в конце 2019 года. 

Гостей праздника ждал музыкальный подарок - выступление специально приглашенного гостя Квентина Мура. Популярный молодой исполнитель из США, искренний и смелый в своем творчестве, «зажигал» вместе с иркутской группой «Доктор Джаз». Музыка с элементами соула, ритм-н-блюза и фанка пришлась по душе гостям вечера, как и изысканные угощения и напитки от Designbar. 

А для детей была организована специальная программа со сказочным героями, мастер-классами от дизайнеров и подарками. 

Кроме того, на вечере была впервые презентована программа «СВОИ», разработанная специально для жителей поселка «Горизонт» совместно с Галереей Революция. Обладатели карт программы «СВОИ» в любое время могут получить бесплатную консультацию экспертов - резидентов креативного пространства «Галерея Революция», и конечно, самые лучшие цены. Как отметили организаторы: «Покупка дома – это только начало. Заглядывая вперёд, мы хотим, чтобы ремонт и обустройство дома стало по-настоящему творческим процессом».

Среди гостей вечера были разыграны сертификаты от партнеров Галереи Революция: интерьерного салона Art Play, салона керамической плитки M Studio, студии текстильного дизайна STD и салона современных световых решений Lampa. 

В завершении праздника был подан огромный торт с изображением будущей набережной поселка.  

Предновогодний вечер получился по-настоящему теплым и семейным.  Антон Кондратьев отметил:

– Нас объединяет с вами дом. А что такое дом? Для меня дом – это тепло. Тепло близких людей, тепло моих детей. И я хочу пожелать вам, чтобы вы возвращались домой и это тепло вас грело, оберегало. Берегите своих детей, любите своих близких. С новым годом! С новым «Горизонтом»!

Управляющая компания «Система АМТ»
(3952) 96-35-09. gorizont-park.ru

   Проектные декларации – на сайте novigrad.site


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное