Новости

Новые вебинары в Университете бизнеса

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает принять участие в бесплатных онлайн-семинарах «Чат-боты: запуск и продажи в мессенджерах» и «Ситуативное лидерство».

Оба семинара пройдут в прямом эфире на сайте банка. Не упустите возможность задать вопросы экспертам Университета бизнеса непосредственно во время трансляции!

Регистрация доступна на сайте.

В среду, 23 января 2019 года, в 14:00 МСК стартует первый вебинар интенсива «Чат-боты: запуск и продажи в мессенджерах».

Открытый интенсив будет состоять из 5 уроков, посвященных сбору базы, сегментированию, увеличению лояльности, созданию персонализированного предложения и настройке воронки. Программа будет полезна для действующих предпринимателей, планирующих активно продавать в мессенджерах. На интенсиве участники научатся создавать собственный чат-бот и смогут освоить работающие техники продаж в мессенджерах.

Преподаватель курса – Даниил Баженов, со-основатель агрегатора тест-драйв предложений Test-drive.club, спикер textback.ru, а также модератор и спикер офлайн-мероприятий Университета бизнеса УРАЛСИБ.

В пятницу, 25 января 2019 года, в 15:00 МСК ждем вас на вебинаре «Ситуативное лидерство».

Ситуативное лидерство - это метод управления персоналом, при котором руководитель подбирает стиль управления, в зависимости от ситуации. На онлайн-семинаре поговорим о зрелости сотрудника и о таких стилях руководства, как наставничество, коучинг, директивы и делегирование. А еще углубимся в теорию лидерства и рассмотрим модели ситуационного лидерства. Вебинар проведет Карина Биберсова-Кржановская, партнер компании WhITe // We Have IT Experience (развитие soft skills в сфере IТ), сертифицированный бизнес-тренер, консультант, коуч.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)