Новости

Руслан Ри об управленческих поединках: «Когда понятно всё «закулисье», можно насладиться игрой»

Накануне чемпионата по управленческой борьбе, который состоится в Иркутске 6-7 апреля, мы попросили поделиться своим опытом и впечатлениями некоторых призеров прежних чемпионатов. Призёр 2016-го года Руслан Ри считает, что никаких эффективных тактик для переговоров не существует, но чемпионат дает возможность испытать себя, ведь есть человек, с которым нужно договориться, и конкретная ситуация.

Совсем недавно Вы вышли в финал конкурса «Лидеры России». Как считаете, Руслан, опыт участия в Чемпионатах по управленческой борьбе помог Вам достигнуть таких результатов?

– Да, этот опыт конечно же пригодился. По сути, очные этапы конкурса – это смесь классических и экспресс поединков, но в качестве соперников за столом сидит не один человек, а 7-8. Ситуативно кто-то может взять на себя и роль секунданта. Подготовка к чемпионату, да и сам чемпионат, позволяет приобрести необходимые навыки работы в команде, когда нет вертикального подчинения, когда встречаются разные люди с различными интересами и взглядами.

Вы пробовали себя в разных ролях на чемпионате: игрок, секундант, судья, зритель. Какая ваша любимая?

– Любимая роль – роль зрителя. Когда понимаешь сколько сил, энергии и эмоций вложено в это мероприятие, когда понятно всё «закулисье» происходящего, когда понимаешь работу секунданта и судей, то появляется возможность получить удовольствие от игры.

Как Вы считаете, почему нужно играть в чемпионатах и быть зрителем этого мероприятия?

– Я на самом деле не знаю, нужно это конкретному человеку или нет, всё зависит от того, что этот человек ищет. Вполне возможно, технология управленческих поединков может дать ответы на эти вопросы или эти вопросы появятся в жизни человека. Кто знает?

XV Чемпионат по управленческой борьбе пройдет 6-7 апреля 2019 года.
Место проведения: конференц-зал Сбербанка по адресу г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10.
Начало в 10.00.

Как стать зрителем XV Чемпионата по управленческой борьбе можно узнать по телефону 740-747 или на сайте. Прямая ссылка для покупки билетов онлайн – https://chub19.ticketforevent.com/


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Управленческие поединки, Иркутск":
Все материалы сюжета (24)