Новости

Сбербанк опубликовал Годовой отчет за 2018 год

ПАО Сбербанк опубликовало Годовой отчет за 2018 год, подготовленный в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и стандартами и требованиям законодательства на международных рынках капитала, включая требования по раскрытию информации финансового регулятора Великобритании и правила листинга Лондонской фондовой биржи.

Кроме того, Годовой отчет за 2018 год соответствует Стандартам Глобальной инициативы по отчетности в области устойчивого развития (GRI), «основному» варианту раскрытия, что обеспечивает информационную прозрачность и отражает прогресс внедрения в Сбербанке лучших практик корпоративной социальной ответственности.

Годовой отчет за 2018 год включен в состав материалов к годовому Собранию акционеров Сбербанка и выносится на его утверждение 24 мая 2019 года.

Документ доступен для просмотра или скачивания на официальном сайте Сбербанка: http://sberbank.com/ru/investor-relations/reports-and-publications/annual-reports.

Копия данного отчета была также направлена в систему хранения данных National Storage Mechanism и в ближайшее время будет доступна для просмотра по ссылке: http://quicktake.morningstar.com/StockNet/SECDocuments.aspx?Symbol=SBRCY&Country=usa&GDLTab=Financials.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное