Новости

Елена Лесина назначена заместителем Председателя Правления АО «Россельхозбанк»

На должность заместителя Председателя Правления АО «Россельхозбанк» назначена Лесина Елена Александровна.

Елена Александровна в 1994 году окончила Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности Международные экономические отношения. Свою трудовую деятельность начала в 1992 году в АО «Промышленно-строительный банк». В АО «Россельхозбанк» работает с 2010 г., занимала должности советника заместителя Председателя Правления и Председателя Правления АО «Россельхозбанк». До прихода в Банк занимала руководящие позиции в различных финансовых компаниях и коммерческих банках.

Елена Лесина обладает обширным опытом делового администрирования, применение которого будет содействовать позитивным изменениям в организации работы структурных подразделений банка, содействуя повышению эффективности деятельности РСХБ в целом.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное