Новости

«Какие проблемы надо осветить». Сергей Зверев снова ищет, что бы спасти в Иркутской области

В Иркутскую область 10 июля прилетел из Москвы скандально известный стилист Сергей Зверев. У себя в Инстаграме (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России) шоумен спрашивает, «какие проблемы надо осветить».

Отметим, ранее Сергей Зверев, как и большинство россиян, следил за ситуацией с наводнением в Иркутской области. Поэтому первым делом звезда отправилась в Тулун – в историях аккаунта опубликовано несколько коротких видео из машины по дороге.

Кроме того, шоумен репостнул у себя на странице сообщение из инста-паблика irkutsktoday по поводу затягивания сроков по ликвидации отходов БЦБК. На фоне фотографии Байкала Сергей Зверев в короне снова держит в руках плакат с хэштегом #спасибайкал.

Напомним, последний раз в связи с Приангарьем звезда «засветилась» с одиночным пикетом в защиту озера Байкал и против строительства завода по розливу воды в Култуке. За это Сергею Звереву назначили штраф в 15 тысяч рублей, который после рассмотрения апелляции был снижен до 10 тысяч.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное