Новости

Владимир Лоскутов, Media108: "На Байкальском саммите готов поделиться собственной экспертизой в области продвижения и продаж недвижимости"

V Байкальский саммит недвижимости, организуемый РГУД, начнет работу уже на следующей неделе 24-25 июля в Иркутске. Организаторы подготовили интересную программу,  в числе спикеров -  профессионалы из разных регионов страны. О своем участии в саммите рассказывает Владимир Лоскутов, заместитель генерального директора маркетингового агентства Media108 (г. Москва).

Саммит недвижимости стал традиционным и ожидаемым мероприятием. Почему Вы едете на это мероприятие, Ваши ожидания и планы?

– Для меня Байкальский саммит представляет возможность лично познакомиться с рынком недвижимости данного региона. Мне было бы интересно оценить его особенности, потенциал и возможности для развития, а также обменяться опытом с ведущими игроками отрасли.

Я готов поделиться собственной экспертизой в области продвижения и продаж недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге и хотел бы узнать про успешные практики коллег в этой сфере, обсудить идеи и подходы, которые могут найти применение в разных регионах.

О чем вы расскажете на саммите? Какие вопросы вы хотели бы обсудить с участниками саммита?

– Один из главных вопросов, который сегодня волнует рынок недвижимости - как менять подход к работе после перехода на эскроу счета. Как эффективно продавать жилье с учетом новых ограничений? В своем докладе я расскажу о главных трендах в этом направлении и наиболее действенных подходах, которые помогут застройщикам в борьбе за покупателей.

V Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов пройдет 24-25 июля в конференц-зале Сбербанка по адресу: ул.Нижняя Набережная, 10. Программа саммита и предварительная регистрация на мероприятие доступна по ссылке.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Байкальский Саммит РГУД 2019, Иркутск, 24-25 июля":
Все материалы сюжета (20)