Новости

АТБ представил уникальную кредитную карту командира в рамках совместной промоакции с «World of Warships»

Новая карта предоставляет ряд бонусов, среди которых — подарки и привилегии от компании-партнёра Wargaming, разработчика онлайн-игры «World of Warships».

Карта командира от Азиатско-Тихоокеанского банка — уникальная кредитная карта, которая отлично подойдёт всем тем, кто увлекается историей флота. Держателям этой карты доступны различные бонусы, в числе которых — премиальные привилегии в «World of Warships», онлайн-игре про морские сражения.

- Мы всегда идем в ногу со временем. Не секрет, что онлайн-игры стали важной частью жизни многих современных пользователей банковскими услугами. В новой кросс-промо акции мы учли этот факт, поэтому владельцы карты командира от АТБ смогут получить в том числе и игровые бонусы и привилегии. Данной картой также можно оплачивать покупки и пользоваться деньгами бесплатно за счет льготного периода до 56 дней, который действует на безналичные операции, - рассказал заместитель председателя правления АТБ Максим Гордюков.

Основными преимуществами карты является:

- активация Премиум корабля VI уровня со своим слотом в Порту;
- 45 дней Корабельного премиум аккаунта в подарок;
- кредитный лимит до 700 000 рублей;
- бесплатное совершение безналичных операций в торгово-сервисных предприятиях;
- бонусы за регулярное использование карты (в т.ч. дальнейшее пополнение коллекции кораблей);
- бесплатное пополнение с карты другого банка;
- срок действия льготного периода по безналичным операциям – до 56 дней;

Оформите карту командира от АТБ и получите в подарок быстроходный линкор Dunkerque VI уровня и 45 дней корабельного премиум аккаунта. Корабельный премиум на 14 дней предоставляется по итогам совершения ежемесячных покупок на общую сумму более 20 000 рублей.

Более подробная информация: 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный) или по ссылке.


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное