Новости

Новые вебинары в Университете бизнеса УРАЛСИБ

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает принять участие в двух бесплатных вебинарах для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Юридическая ликвидация компании» и «Продающие презентации. Разбор презентаций участников прямого эфира», которые состоятся на неделе с 12 по 18 августа 2019 года.

Регистрация на оба мероприятие уже доступна по ссылке.

В среду, 14 августа 2019 года, присоединяйтесь к открытому вебинару «Юридическая ликвидация компании».

На вебинаре разберем:

  • причины ликвидации компаний;
  • шаги, которые необходимо предпринять, чтобы без проблем закрыть свой бизнес;
  • типичные ошибки при закрытии бизнеса.

Вебинар проведет Управляющий партнер юридического бюро «Дмитрий Кваша и Партнеры», эксперт в области юридического сопровождения и постоянный спикер Университета бизнеса УРАЛСИБ Дмитрий Кваша.

В пятницу, 16 августа 2019 года, стартует вебинар-практикум «Продающие презентации. Разбор презентаций участников прямого эфира».

Задумывались ли вы, почему информация из бизнес-презентаций обычно мало усваивается, а в итоге, «не работает» все выступление? На вебинаре у вас будет возможность проанализировать свою презентацию и сделать её продающей!

Наш спикер, креативный директор презентационного агентства Graf Media Стас Гуревский, проведет разбор бизнес-презентаций слушателей вебинара и даст рекомендации по оформлению и креативу. Для участия в разборе необходимо до 14 августа выслать презентацию на почту univer@uralsib.ru с темой письма «Разбор презентации. Гуревский».

Не упустите возможность задать вопросы нашим спикерам непосредственно в ходе прямого эфира!


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)