Новости / Недвижимость

Примсоцбанк начал выдавать ипотеку по сниженным ставкам ДОМ.РФ

В Примсоцбанке начали действовать сниженные процентные ставки по ипотечным программам ДОМ.РФ. Минимальная ставка на строящееся жильё теперь составляет 8,5%, на готовое – от 9%. Также была отменена надбавка 0,5 п.п при подтверждении дохода справкой по форме банка.

— Мы полностью поддерживаем инициативу наших партнёров по дальнейшему снижению ставок и улучшению условий ипотечного кредитования,  — прокомментировал изменения  Илья Ткачук, начальник  управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» — Мы не только присоединились к таким программам ДОМ.РФ, как «Семейная» и «Социальная» ипотека, но и активно развиваем свои собственные ипотечные программы. Недавно мы запустили акцию «снижаем ставки» и предлагаем приобретение жилья на вторичном рынке по собственным программам под ставку от 8,9% годовых.

По данным рейтинга Русипотека, Примсоцбанк занимает 21 и 2 места по количеству выданных ипотечных кредитов и доле рефинансирования среди банков Высшей Ипотечной Лиги за первые 4 месяца 2018 года. В статистике отмечается стабильный рост ежемесячной выдачи по ипотеке. Учитывая проведённые мероприятия по улучшению условий ипотечного кредитования, специалисты Банка ожидают увеличение прироста выдачи в ближайшие месяцы.

Ознакомиться с подробными условиями ипотечных программ можно во всех  офисах Примсоцбанка, на сайте, а также по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-42-02.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное