Новости / Ценные бумаги

«Финам» приглашает иркутян на бесплатный семинар Ларисы Морозовой "Дивидендов хватит всем"

8 ноября в Иркутске пройдет новый бесплатный семинар «Дивидендов хватит всем» частного инвестора Ларисы Морозовой, организованный инвестиционным холдингом «Финам». Речь пойдет о том, как значительно повысить финансовую отдачу от операций с акциями, если понять дивидендный механизм российского фондового рынка.

Семинар будет полезен и интересен как начинающим, так и не первый месяц работающим на рынке ценных бумаг частным инвесторам, а также инвесторам, которые ставят перед собой цель увеличения доходности и капитализации своего портфеля за счет дивидендных выплат, либо хотят получать дополнительный денежный поток с помощью этих выплат.

В ходе семинара Лариса Морозова даст обоснование своей точки зрения и общее понятие дивидендного механизма российского фондового рынка на примерах дивидендных выплат прошлых лет и текущего года.

"Основное в дивидендном трейдинге — это информация, которая дает возможность своевременно купить акцию. Все данные есть в открытом доступе. Нужно лишь понять, как с ними работать: есть приемы, нюансы, показатели, на которые обращают внимание, — это специфическая сфера деятельности",  - говорит она. 

Девять лет назад пенсионерка Лариса Морозова, горный инженер-экономист по образованию, стала частным инвестором, купив акции российских компаний и начав ими самостоятельно управлять. Она разработала собственную систему выбора акций с большими дивидендными выплатами. За все это время у нее не было ни одного убыточного года. Она принципиально не управляет чужими средствами, между тем ее советам доверяют более тысячи подписчиков на странице «Вконтакте», а также на специализированных сайтах и форумах, где Морозова ведет блоги.

Семинар Ларисы Морозовой пройдет в Иркутске 8 ноября в 19.00 по адресу: ул.К. Либкнехта, 58, конференц-зал бизнес-отеля "Дельта".

Регистрация по ссылке. Подробности по телефону: (3952) 28-08-58.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное