Новости / Деньги

Банк "Открытие" повышает ставки по вкладам

С 17 апреля 2014 года Банк "Открытие" повышает процентные ставки по вкладам в рублях для физических лиц. В зависимости от выбранных условий увеличение составляет до 1,5% в рублях.

Теперь максимальная доходность в рублях  в линейке срочных депозитов для физических лиц достигает 10,5% по вкладу "Основной доход", который не предусматривает возможности частичного снятия и пополнения средств.

Напомним, что основная линейка вкладов Банка представлена пятью продуктами, которые отвечают основным потребностям клиентов: выгодная процентная ставка, пополнение и расходование средств, различные сроки размещения – от 3 месяцев до 5 лет.

Вклад "Основной доход" – классический депозит, позволяющий разместить  денежные средства под максимальную процентную ставку. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация  или выплаты на счет в банке, а также льготные условия  досрочного расторжения.

Вклад "Активное пополнение" сочетает возможность получения высокой доходности и пополнения счета. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация или выплаты на счет в банке, а также льготные условия  досрочного расторжения.

Вклад "Свободное управление" дает возможность пополнения и снятия денежных средств до суммы неснижаемого остатка, обеспечивая гибкое управление счетом. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация или выплаты на счет в банке.

Вклад "Лёгкая конвертация" – мультивалютный пополняемый вклад, который может быть открыт одновременно в трех валютах: рублях РФ, долларах США и евро. Конвертация валют внутри вклада возможна без потери процентов и комиссии в течение всего срока вклада. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация или выплаты на счет в банке.

Вклад "Пенсионный доход" – специальное предложение для пенсионеров с возможностью пополнения и совершения расходных операций, которое обеспечит надежное и выгодное хранение средств.

Все вклады, за исключением вклада "Пенсионный доход", можно открыть не только в офисе банка, но и в Интернет-банке "Открытие-Online".


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное