Новости / Деньги

Иркутяне управляют бизнесом через телефоны и планшеты

Ровно 7 лет и один месяц назад в мире стартовали продажи первого iPhone. Ко «дню рождения» гаджета, который перевернул рынок мобильных телефонов и коммуникаторов, специалисты Банка24.ру, узнали, насколько он популярен у бизнесменов.

Как показало исследование, с начала 2014 года количество скачиваний приложений айфон-банка Банка24.рувыросло почти на 20%, что по мнению специалистов напрямую связано с выходом новой модели iPhone 5S, старт продаж которой произошёл в декабре 2013. Для сравнения, рост скачиваний приложений андроид-банка с начала года составил только 12%.

При этом в целом, клиентов-предпринимателей, пользующихся смартфонами на операционной системе iOS, на 40% больше, чем тех, кто предпочитает андроид.

Также специалисты банка отмечают рост количества операций, совершённых через телефон или планшет, их доля составляет 80%.

Справка о компании:

Банк24.ру основан в 1992 году, с 2008 года входит в финансовую группу «Лайф», одну из крупнейших финансовых групп в РФ. Сегодня Банк24.ру представлен в 19 крупнейших городах России. Специализация – расчетный сервис для малого и среднего бизнеса, онлайн-обслуживание. Ради повышения надежности финансовой модели банк отказался от кредитов и вкладов. Интернет-банк Банка24.ру в 2013 и 2014 годах был признан лучшим для бизнеса в стране (по данным аналитического агентства MarkswebbRank&Report).

Уникальным является опыт Банка24.ру в области создания и сертификации системы менеджмента качества: Банк24.ру реализует принцип денежной гарантии качества услуг — MoneyBack и является первым российским финансово-кредитным учреждением, прошедшим сертификацию по международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Более подробную информацию можно получить на сайте банка www.bank24.ru.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное