Новости / Деньги

Банк "Открытие" и TEKTA GROUP запускают совместную ипотечную программу

Теперь у клиентов Банка "Открытие" появилась возможность приобрести жилье, строительство которого ведет компания TEKTA GROUP в Подмосковье, с помощью ипотечной программы "Новостройка".

Согласно условиям программы, фиксированная ставка в рублях составляет от 11,75% на весь срок кредитования без надбавки до оформления права собственности.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Срок рассмотрения заявления на кредит не превышает 3-х рабочих дней. Рассмотрение заявлений на кредит производится по минимальному комплекту документов. Подача заявки на кредит доступна в электронном виде через менеджеров компании-партнера.

Банк "Открытие" предоставляет ипотечные кредиты как работникам по найму, так и предпринимателям или собственникам бизнеса. При необходимости банк может учесть доходы созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов.

При этом не имеет значения гражданство или регион регистрации/проживания заемщика.

Перечень проектов TEKTA GROUP, на которые распространяется кредитная программа "Новостройка":

  • ЖК "Декарт", (Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, вбл. д.39);
  • II очередь ЖК "Архимед", (Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Инженерная, д.21)
  • II очередь ЖК "Акварели", (Московская область, г. Балашиха, пр. Ленина, дом 32)

Узнать подробную информацию о проектах TEKTA GROUP можно на сайте www.tekta.com или по телефону: 8 (495) 797 49 49.

Консультацию по программам ипотечного кредитования Банка "Открытие" можно получить в Контакт-центре по телефону 8 800 700-787-7 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.openbank.ru.

О компании TEKTA GROUP (www.tekta.com)

TEKTA GROUP входит в пятерку крупнейших девелоперских компаний Подмосковья. Приоритетной деятельностью компании является комплексное развитие проектов в сфере жилой недвижимости. Компания реализует масштабные проекты жилых комплексов бизнес-класса в Одинцово, Мытищах, Балашихе, Сергиевом Посаде. Портфель проектов составляет более 1,1 млн квадратных метров.

В ближайших планах TEKTA GROUP – рост инвестиционного портфеля проектов, приобретение новых площадок, расширение географии присутствия на рынке Московского региона.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное