Новости / Деньги

Связь-Банк – дважды лауреат премии в области недвижимости RREF AWARDS в номинации «Доступный кредит»

Связь-Банк во второй раз стал лауреатом премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Доступный кредит», церемония награждения которой состоялась в Москве в «Известия-холле» 26 сентября 2014 года. Связь-Банк представил одну из своих наиболее популярных и востребованных программ – «Новостройка без дополнительного обеспечения» и специальную акцию с ГК «Мортон». В 2013 году Банк выдвигал на соискание премии программу кредитования покупки жилья на вторичном рынке недвижимости.

Победители отбирались с помощью народного голосования, а затем профессиональным жюри.

В 2013 и 2014 годах Связь-Банк вошел в тройку лидеров на рынке ипотечного кредитования. Программы Связь-Банка ориентированы на граждан с различным уровнем дохода, особое место в линейке Банка занимают социально ориентированные программы с невысокими процентными ставками.

В рамках программы «Новостройка» в июне 2014 года Банк запустил совместную акцию «Скидка на 3 первых года кредитования» с ГК «Мортон», которая позволяет покупателям с небольшим и средним уровнем дохода на выгодных условиях приобрести жилье в лучших и наиболее востребованных микрорайонах и жилых комплексах столичного региона от ГК «Мортон». Процентная ставка на первые 3 года кредитования составляет от 9,5%. Акция носит социальную нагрузку и рассчитана, в первую очередь, на потребности учителей, врачей и молодых семей в приобретении собственного современного и комфортного жилья на максимально выгодных условиях.

«Связь-Банк рассматривает ипотечное кредитование как приоритетное и локомотивное направление развития розничного бизнеса. Мы стараемся сделать наши ипотечные кредиты максимально доступными, и высокий спрос на наши кредиты говорит о том, что решение этой задачи нами успешно выполняется. А признание со стороны коллег и партнеров свидетельствуют о том, что программы Банка выдерживают высокую конкуренцию на рынке, но при этом остаются демократичными и прозрачными. Современные реалии показывают, что жить в комфортных условиях в любом регионе России сегодня возможно благодаря развитию ипотечного кредитования, и мы со своей стороны стараемся создавать приемлемые условия для всех категорий клиентов», – прокомментировала Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное