Новости / Деньги

ВЛБАНК открыл новый кредитно-кассовый офис в Усть-Куте

ВЛБАНК (ОАО) открыл еще один, уже шестой по счету офис в Усть-Куте. Он расположился в здании Речного вокзала в центре города.

Присутствовавший на открытии кредитно-кассового офиса глава городского поселения В.Г. Кривоносенко сердечно поздравил руководство и сотрудников Банка и сказал: "Наступила осень и очень важно, чтобы горожане, желающие оплатить коммунальные услуги, могли сделать это в максимально комфортных условиях, без очередей, в удобных и доступных местах. Ведь это, в конечном итоге, будет способствовать нормальному прохождению отопительного сезона. Открытие нового офиса говорит о стабильности работы банка и о перспективе его дальнейшего развития. Это вселяет уверенность во вкладчиков, которые пользуются услугами Банка. Кстати, я и сам являюсь вкладчиком ВЛБАНКа, остаюсь ему верен на протяжении многих лет".

В новом офисе полностью сохранен весь привычный спектр услуг. Любой человек может не только оплатить коммунальные услуги, электроэнергию, детские сады, но также погасить кредиты любых банков, открыть счет и многое другое.
 
Заместитель Председателя Правления ВЛБАНК (ОАО) Елена Николаевна Рябцева, открывая офис, отметила: "Это уже шестое подразделение нашего Банка в родном городе. Уверена, что клиенты оценят нашу заботу и удобный график работы офиса. Думаю, жители Усть-Кута охотно воспользуются услугами Вашего личного банка".

Новый кредитно-кассовый офис ВЛБАНКа расположен по адресу:  Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Калинина, д. 8.
Контактные телефоны: 8-800-333-07-40 доб. 891 (звонок бесплатный)

Режим работы:
обслуживание физических лиц: понедельник – пятница: 08.00 - 19.00
суббота, воскресенье: 09.00 - 16.00, без перерыва


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное