Новости / Деньги

Банк "Открытие" и ОАО Холдинговая Компания "ГВСУ-Центр" объявляют о начале сотрудничества в сфере ипотечного кредитования

Банк "Открытие" и ОАО Холдинговая Компания "ГВСУ-Центр" объявляют о запуске совместной ипотечной программы "Новостройка".

Теперь у клиентов банка появилась отличная возможность приобрести квартиру в ЖК  "Ольгино Парк" с использованием программы "Новостройка".

Согласно условиям ипотечной программы фиксированная ставка в рублях составляет от 11,75% на весь срок кредитования без надбавки до оформления права собственности.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Срок рассмотрения заявления на кредит не превышает 3-х рабочих дней. Рассмотрение заявлений на кредит производится по минимальному комплекту документов.

Банк "Открытие" предоставляет ипотечные кредиты как работникам по найму, так и предпринимателям или собственникам бизнеса. При необходимости банк может учесть доходы созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов.

При этом не имеет значения гражданство или регион регистрации/проживания заемщика.

Специальная кредитная программа распространяется на корпуса 1А,2-5,6.1 и 6.2 ЖК  "Ольгино Парк". Подробнее с объектом можно ознакомиться на сайте www.parkolgino.ru и на сайте www.gvsu-realty.ru. А так же получить консультацию по объекту можно по телефону 8-495-660-18-18.

Консультацию по программам ипотечного кредитования Банка "Открытие" можно получить в Контакт-центре банка по телефону 8 800 700-787-7 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.openbank.ru

Информация о Холдинговой Компании "ГВСУ-Центр"

Сегодня Холдинговая Компания "ГВСУ-Центр" входит   в десятку крупнейших строительных компаний Москвы и Московской области, обладает значительным опытом строительства жилья эконом и комфорт класса, а также монолитных домов повышенной комфортности.

Компания активно взаимодействует с государственными и региональными органами управления Москвы, Московской области и других субъектов РФ по вопросам строительства объектов и их инвестирования, оптимизирует формы, источники, методы финансирования, расширяет направления инвестиционных процессов.

Основными направлениями деятельности Холдинговой Компании "ГВСУ-Центр" (в его состав входит 13 дочерних компаний) являются девелоперские проекты в секторе жилой недвижимости, инвестиционная деятельность, проектирование и комплексное ведение проектов, строительство зданий и сооружений.

Наличие собственных, современных и высокотехнологичных заводов, позволяет Холдинговой Компании "ГВСУ-Центр" полностью контролировать качество и обеспечивать привлекательную цену для своих клиентов.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное