Новости / Деньги

ПримСоцБанк возобновил операции по денежным переводам и платежам по системе CONTACT

Клиенты ОАО СКБ Приморья  «ПримСоцБанк»  могут снова совершать денежные переводы и платежи по системе CONTACT.

Воспользоваться услугой денежных переводов по системе CONTACT можно в любом офисе ПримСоцБанка, расположенном в Приморском, Хабаровском и Камчатском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской областях. Переводы можно отправлять в  рублях, долларах США или евро в направлении свыше 160 стран мира. Тарифы за оказание услуг установлены в размере от 0,2% от суммы перевода в рублях по территории РФ и в страны СНГ до 3% от суммы перевода – в дальнее зарубежье.

Максимальная сумма перевода составляет 500 тыс. руб. (по РФ), 350 тыс. руб. или 10 тыс. долларов США/евро (в страны ближнего и дальнего зарубежья). Система CONTACT поддерживает самые востребованные среди клиентов форматы денежных переводов: наличными, зачислением на счета физических или юридических лиц, открытые в любом банке России, США, ЕС, Израиля, Турции и др., зачислением на банковские карты Visa и MasterCard. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.

Кроме того в офисах ПримСоцБанка с помощью системы CONTACT можно погашать кредиты, пополнять счета и банковские карты, оплачивать услуги туристических и страховых компаний, штрафы, налоги и многое другое. Комиссия с плательщика в большинстве случаев не взимается, деньги поступают на счет не позднее следующего рабочего дня.

ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. По данным международного агентства «Fitch», по итогам во втором полугодии 2014 года Примсоцбанку присвоен рейтинг «А (rus)», прогноз «стабильный». В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 9 филиалов в в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное